Cuadrantes del XXI Campeonato Gallego de Billar

La AGP publicará esta tarde los diferentes cuadrantes de la 21º edición del Campeonato Gallego de Billar, que tendrán lugar este fin de semana en O Carballiño, Ourense, comenzando por la competición de Parejas Mixtas, que lo hará mañana Viernes 28 de Junio a partir de las 19:00.

La modalidad para todas las competiciones es a Bola-8, exceptuando, lógicamente, el Open de Bola-9 (que sólo podrán disputar los primeras)

A continuación podéis comprobar los enlaces que mostrarán los diferentes cuadrantes una vez sean publicados en la página de la AGP:

Parejas Mixtas 1º: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º Ronda – Zona Perdedores 11º RondaFinales

Parejas Mixtas 2º: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 1º: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 2ºA: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 2ºB: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 3º Cuadrante A: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 3º Cuadrante B: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 3º Cuadrante C: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 3º Cuadrante Final: Primeras Rondas – Zona GanadoresZona Perdedores 3º RondaZona Perdedores 7º RondaZona Perdedores 11º RondaFinales

Equipos 3º: Primeras RondasZona GanadoresZona Perdedores 3º RonaZona perdedores 7º Ronda

1176

Open de Bola-9: Primeras Rondas – Zona Ganadores – Zona Perdedores 3º Ronda – Zona Perdedores 7º Ronda – Zona Perdedores 11º Ronda – Finales

Individual 3º Categoría Grupo A: Primeras Rondas – Zona Ganadores – Zona Perdedores 3º Ronda – Zona Perdedores 7º Ronda – Zona Perdedores 11º Ronda – Finales